Режим работы воспитателя общежития техникума вызывает вопросы о нарушении прав

• г. Кызыл

Работаю воспитателем общежития техникума. График такой: каждый день с 14 до 20 вечера, выходной только в понедельник, очень трудно, нарушаются ли мои права?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно нарушаются. В соответствии с ТК у ВАС должно быть ДВА выходных

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток!

Да, Ваши права нарушаются, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, Алена Петровна!

Не совсем согласен с коллегами.

Для начала интересует у Вас установлена 5-дневная рабочая неделя или 6-дневная рабочая неделя?

Именно от этого момента и зависит правильный и грамотный ответ на Ваш вопрос.