Пришло письмо с суда, где меня обязуют выплачивать алименты жене но не указали способ оплаты. Как платить?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Судебный пристав возбудят исполнительное производство, направить вам постановление о возбуждении исполнительного производства, там будет указан способ оплаты.

Доброго вам времени суток. Способ оплаты Вы можете выбрать любой. Лучше всего конечно же перечисление со счёта на счёт. Удачи вам и всего наилучшего.