Забеременела в 17, парню 20,никто не против ребенка, все хорошо, могут ли ему дать срок?

• г. Крымск

Здравствуйте, забеременнела в 17, парню 20,никто не против ребенка, все хорошо, могут ли ему дать срок?

Ответы на вопрос (2):

Если связь была по обоюдному согласию, срок давать не за что. Если бы Вам не было 16-ти лет, тогда для него наступила бы уголовная ответственность.

Доброго времени суток!

Никакого срока и вообще уголовной ответственности и быть не может, если только в половую связь не вступали, будучи не достигшей возраста 16 лет

Всего доброго, желаю удачи.