Продленный срок возможности получения заявления о лишении прав - что делать, если прошло больше двух сроков

• г. Челябинск

У меня после лишени прошло 3 года и 3 месяца, права были написаны на утерю, сейчас пришла получать заявления на утерю нет 2 срока могло пройти заставили писать новое заявление и ещё 1,5 года пешком ходить, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уваажемая Анна Геннадьевна, в данном случае не совсем понятно по заявлению по утере ваших прав. Поясните, пожалуйста, этот момент.

Я его писала когда лешили а сейчас пришла а срок не идёт говорят что не писала ( ( (

Доброго времени суток!

Если Вы писали заявление, но Вам в ГИБДД говорят обратное, подавайте жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")

Всего доброго, желаю удачи.