Скажите в течении какого времени нужно забирать патент из миграционного центра?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите в течении какого времени нужно забирать патент из миграционного центра?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы имеете в виду, что патент уже готов к выдаче, то его можно забрать до истечения срока на который он выдан.