Как изменить регистрацию и патент при переезде из Липецка в Санкт-Петербург?

• г. Липецк

У меня патент оформлен в Липецке срок еще не истек но истекает время регистрации нашла работу в Санкт-Петербурге хочу переехать туда. Как быть? Возможно ли изменить регистрацию и патент?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

К сожалению, для работы в Санкт-Петербурге Вам придется в этом городе заново оформлять патент

Всего доброго, желаю удачи.

Как указано в ч.8 ст. 13.3 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ»: 8. Патент предоставляет право иностранному гражданину осуществлять трудовую деятельность на территории того субъекта Российской Федерации, в котором выдан.