Проблемы с адвокатом - постоянные звонки и негативный результат в нашем деле о мошенничестве при продаже квартиры

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста мы уже ни однократно т.е наш адвокат (который живёт в другом городе) подаёт иск в суд по нашему делу (мошенничество по продаже квартиры). И постоянно он звонит и говорит госпошлину надо 17 тысяч. Уже в какой суд подаёт и все ни в нашу пользу, хотя когда звонит перед судом каждый раз всегда говорит "Дело выйгрышное".И мы ему посылаем 17 тысяч+7 тысяч за каждое его заседание. И продолжается это уже полгода.

Ответы на вопрос (7):

Наталья, И

мы ему посылаем 17 тысяч+7 тысяч за каждое его заседание. И продолжается это уже полгода.

А вопрос то у вас какой?

Договор то вы заключили с юристом?

Позвоните сами в суд и узнайте всю информацию по делу.

Добрый день! Если Вам отказали в удовлетворении исковых требований, то госпошлина возврату не подлежит. Госпошлину возвращают только если иск оставили без движения. Оплата услуг адвоката осуществляется в соответствии с соглашением. Если в нем указано, что стоимость участия в одном заседании 7 тыс., то все верно, но Вы можете расторгнуть соглашение в любой момент и выбрать другого представителя.

Добрый день.

Скорее всего он просто обманывает Вас. Гос. пошлина платится только один раз. Далее, если подавать апелляционную жалобу, гос пошлина составляет 150 рублей. Если договора с ним нет, можете обратиться в суд и взыскать неосновательное обогащение!

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Вы уже обращались по этому вопросу. По спорам о недвижимости госпошлины высокие, поскольку они зависят от стоимости имущества. Что касается действий адвоката, невозоможно оценить их правильность не видя документов. Обратитесь к адвокату в Вашем городе для анализа ситуации. Если будет необходимость-готова помочь.

А госпошлина постоянно будет 17 тысяч?

Добрый день.

Скорее всего он просто обманывает Вас. Гос. пошлина платится только один раз. Далее, если подавать апелляционную жалобу, гос пошлина составляет 150 рублей. Если договора с ним нет, можете обратиться в суд и взыскать неосновательное обогащение!

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Наталья, Вы платите какому-то адвокату в другой город большие суммы и при этом не хотите сходить на прием к юристу в своем городе, чтобы Вам проверили деятельность Вашего адвоката, в том числе и на сайтах судов. Задавая здесь вопросы, Вы ничего не добьетесь, нужно вплотную заниматься Вашим делом. В том числе и обжаловать постановление полиции об отказе в возбуждении дела о мошенничестве. Налицо факт мошенничества с квартирой.