Существует ли закон о принудительном замене электро счетчиков в приватизированных квартирах?

• г. Черкесск

Здравствуйте! Вот у меня такой вопрос меня заставляют подавать заявку и менять за свои деньги электро счётчик говорят что срок эксплуатации прошёл.У меня квартира приватезированная и счётчик находиться на лесничной площадки. Существует ли закон о принудительном порядке их действий.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

К сожалению требования законны - если срок эксплуатации - вышел - то счетчик необходимо заменить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

--- Здравствуйте, вы не с луны случайно прилетели? Этот прибор учёта ваш и обслуживает только вашу одну квартиру, так кто вам должен его менять? ТОЛЬКО ВЫ Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если вы собственник квартиры, то и менять все в ней вы должны в том числе и счётчик

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.