Можно ли установить электро счётчик в квартире, если он куплен за собственные средства?

• г. Москва

Живу в многоквартирном доме. Электро счётчик находиться на этаже лестничной площадке в электро щитовой. Хочу заменить электро счётчик и установить его у себя в квартире. Можно ли установить электро счётчик в квартире? Мотивируя тем что электро счётчик куплен за мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

"Хочу заменить электро счётчик и установить его у себя в квартире. Можно ли установить электро счётчик в квартире? Мотивируя тем что электро счётчик куплен за мои деньги."- перенести счетчик нельзя...