Онлайн-консультация - Ответ юриста на вопрос о возможных последствиях обмана и получения интимных фото

• г. Москва

Виртуальная юридическая консультация

Поиск.

Найти.

Звонок бесплатный

Спросить бесплатно.

Закрыть.

Поделись опытом расскажи свою историю

опубликовать.

Темы групп Создать тему.

Найти

Поиск по темам

Популярное за сегодня

09:57 в группе: Новости.

Деятельность Путина одобряют 82,2% россиян, рейтинг «Единой России» - 52,9%

Владимир

09:56 в группе: Новости.

Депутатам впервые за несколько лет повысят зарплаты

Тамара Петровна

09:55 в группе: Образование.

Прокуратура заинтересовалась педагогом, которая расплакалась из-за скромного подарка от учеников

Наталья

09:52 в группе: Уголовное право.

В ГД предложили сузить понятие «оскорбление чувств верующих»

Эльвира

08:03 в группе: Статьи и интервью

«Кинотеатры будут смотреть». Почему не удалось запретить фильм «Матильда»?

Ларин О. Ю.

Новое на 9111.ru

10:00 Срок выплаты детских пособий могут увеличить до 7 лет

Роман Сергеевич

09:59 Депутатам впервые за несколько лет повысят зарплаты

Надежда

09:59 Деятельность Путина одобряют 82,2% россиян, рейтинг «Единой России» - 52,9%

Людмила Р

09:58 Кадыров восхитился «несгибаемой волей» Поклонской

Дмитрий

09:55 Прокуратура заинтересовалась педагогом, которая расплакалась из-за скромного подарка от учеников

Наталья

09:52 В ГД предложили сузить понятие «оскорбление чувств верующих»

Эльвира

09:51 В Госдуме предложили захоронить Ленина и демонтировать мавзолей

Соколов Д.Г.

09:48 Что грозит за невыполнение законных требований судебного пристава?

Ольга

09:30 Куда жаловаться на судебного пристава?

Маргарита

09:29 Полиция и ее реальное бездействие.

Конопля В. В.

09:24 Кредитная нагрузка россиян достигла рекордного минимума

Иван Сергеевич

09:23 Минтруд прогнозирует заметное увеличение пенсий к 2030 году

Николаев В.М.

09:03 Две трети россиян готовы проголосовать за Путина

Денис

6+

Как занять ребенка?

Скачивай раскраску, которая не только занимает, но и разви­вает!

Скрыть рекламу:

Не интересуюсь этой темой / Уже купил.

Навязчивое и надоело.

Сомнительного содержания или спам.

Мешает просмотру контента.

Спасибо, объявление скрыто.

Яндекс. Директ.

Елена, г. Москва.

Был (а) 01.01.1900 в 00:00

Москва.

Елена.

Написать сообщение

Добавить в друзья.

Профиль/контакты.

Стена.

Мои юристы

1 Мои вопросы.

Группы город Москва.

Елена.

Написать сообщение

Добавить в друзья.

Вопросов

Читать.

Друзей

Смотреть.

Публикаций

Читать.

Подписчиков

Подписаться.

Мои записи Все Вопросы Вопрос юристу

Елена

Здравствуйте. Такой вопрос.

Если подросток искал девушек в соц сети и обманывал их для того чтоб поучить их интим фото, что ему может быть за это?

Он предлагал девушкам работать в студии (которой не существует вообще), но для того чтоб они прошли отбор в студию, им нужно было скинуть пример интим фото. Некоторые девушки отправляли ему фото.

Что за это будет ему? Если фото после этого не публиковались нигде.

Даже если будет, его будут судить по возрасту на момент преступления или на момент постановление приговора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку девушки пересылали фотографии сами и добровольно, и в дальнейшем фотографии не распространялись, то в действиях этого человека нет состава преступления.