Что произойдет с очередью в детский сад, если подать заявление на компенсацию из-за отсутствия места для трехлетнего ребенка?

• г. Красноярск

Добрый день! Ребёнку исполнилось 3 года, а место в дет. саду так и не предоставили, если напишем заявление на компенсацию, снимут ребёнка с очереди? Или сохранят очередь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ребенка с очереди по этой причине снять не имеют права. Вы же не октазывались от места. Наоборот очередь должна быть сохранена.