Как узнать о дополнительных выплатах при увольнении в локально нормативном акте работодателя, трудовом договоре или коллективном договоре?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день если я проявляю инициативу чтобы уволится по соглашению сторон! Какую компенсацию или выплату я должна указать в заявлени! А так же дату увольнения! Ну за не используемый отпуск хорошо а меня интересует еще вот это___Узнать, а предусмотрены ли дополнительные выплаты при увольнении в локально нормативном акте работодателя, трудовом договоре или коллективном договоре; (как я могу это узнать)

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! В соглашении об увольнении Вы можете указать любую сумму компенсации, если работодатель согласится Вам ее выплачивать. Узнать, предусмотрены ли дополнительные выплаты при увольнении Вы можете просмотрев локальные акты организации: Коллективный договор, Положение об оплате труда, положение о премировании