Ожидал предоставления военного жилья, но не получил - Ситуация вокруг увольнения служащего с семьей

• г. Барнаул

Я служу по контракту в Алтайском крае, городе Алейск, подписал контракт на три года, но меня не устраивает то что не предоставляют военное жилье, в казарме жить не хочу тк у меня семья в другом городе, хотелось бы с ними жить. Я написал заявление на увольнение. Могут ли меня уволить, если у меня на иждевении восьмимесячный ребенок 7?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вы написали Рапорт на увольнение конечно же вас обязан уволить никто вас принудительно удерживать не будет и малолетний ребенок этому не препятствие.

Добрый день, уважаемый Никита

Да вас могут уволить согласно вашего рапорта о увольнении и расторжении контракта

Удачи вам и вашим близким!