Возможно ли замежевание участка после 2018 года, имея свидетельство о собственности?

• г. Владивосток

Добрый вечер! Участок в собственности, на руках свидетельство о собственности, возможно ли будет замежевать участок после 2018 года?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! А для чего?

Если У вас на руках имеется свидетельство-это означает, что межевание земельного участка уже ранее состоялось.

Здравствуйте! Да, можете провести межевание земельного участка в 2018 г, Никаких ограничений по сроку проведения межевания не установлено. Только с 2018 г. без межевания продать земельный участок невозможно.

Здравствуйте Светлана. Конечно Вы сможете провести межевание в любое время, в том числе и после 2018 года. Я так понимаю Вас смущает старое свидетельство о собственности на земельный участок, но не стоит беспокоиться, так как оно имеет юридическую силу, несмотря если Ваш участок отсутствует в реестре ЕГРП.