Могу ли я взять копию отказного материала в отдел полиции где на меня было написано заявление и снять ксерокс и как это сделать.

• г. Курск

Могу ли я взять копию отказного материала в отделк полиции где на меня было написано заявление и снять ксерокс и как это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Светлана!

Вы вправе ознакомиться с документами отказного материала в установленном законом порядке.

Всего Вам доброго!

Светлана. Добрый день./Вам должны были направить копию постановления, но раз так, Вы вправе требовать в канцелярии копию постановления об отказе в возбуждении уг. дела.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах..

Доброго времени суток

Вам нужно написать заявление с просьбой ознакомить вас с материалами дела

Материалы дела вы сможете сфотографировать на телефон или фотоаппарат

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Конечно имеете такое право. Вообще, Вам обязаны были направить копию Постановления об отказе в ВУД. Обратитесь в полциию

Всего доброго, желаю удачи.