Какие действия следует предпринять, чтобы избежать полного описания зарплаты при просрочке потребительского кредита в Сбербанке и обеспечить средства для маленького ребенка?

• г. Новосибирск

Скажите у меня просрочка в сбербанке был потребительский кредит, арестовали зарплатную карту, а у меня маленький ребенок что нужно сделать чтоб все зп не забрали?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый гость

Если арестовал сам банк, то ничего Вы не сделаете, так как Вы сами дали на это согласие

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.