Вопрос не про алкоголь. А про мари. Это было, но около месяца назад.

• г. Краснодар

Вопрос не про алкоголь. А про марих. Это было, но около месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Егор. Если Вы хотите спросить покажет или нет при медицинском освидетельствовании, то нет, если прошел месяц, обычно может показать до 10 дней-зависит от индивидуалных особенностей организма. Если задержут за сбыт и сделаю срез из кармана, где она лежала - скорее всего покажет, если одежду не стирали. Всего хорошего.