Вопросы, связанные с определениями суда и их прикладыванием к кассационной жалобе в краевой суд

• г. Хабаровск

Объясните пожалуйста. В деле очень много определений суда.: о восстановлении пропущенного срока. О утверждении замечаний на протокол и т.п. если я правильно поняла их все тоже нужно прикладывать к кассационой жалобе в краевой суд. или под словом постановления по делу п.5 ст.378 гпк подразумеваются именно мотивированное решение мирового суда и апелляционное определнние районного.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно сначала определиться какой судебный акт Вы хотите обжаловать, если это решение суда первой инстанции которым было разрешено дело по существу, то прикладываться будет только копия этого решения и копия апелляционного определения на это решение.