Отец ребенка угрожает что заберет дочь у меня а мы с ним в браке не состоим, разошлись. Подскажите что делать.

• г. Ярославль

Отец ребенка угрожает что заберет дочь у меня а мы с ним в браке не состоим, разошлись. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (12):

Добрый день! Ни какого права без судебного решения, он на это не имеет. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Здравствуйте, если у Вас есть постоянное место работы и Вы не имеете вредных привычек-шансов отсудить у Вас дочь практически никаких нет. Не бойтесь. Удачи и всего доброго.

Не заберёт, если обратиться с иском в суд, то если вы хорошая мать, работаете, занимаетесь воспитанием ребёнка, ребёнок одет, обут, накормлен, то никто у Вас его не отберёт

Здравствуйте.

Что бы забрать у вас ребенка - нужны веские основания.

Если вы не ведете аморальный образ жизни, не страдаете алкогольной или наркоманской зависимостью, без нареканий содержите ребенка - никто его у вас не заберет.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт.

Доброго Вам времени суток. В таком случае Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка чтобы в случае чего показать мужу решение суда. Удачи вам и всего наилучшего.

Я боюсь что он через суд ее заберет, хотя я работаю и не пью, все время с ребенком.

Доброго времени суток, уважаемый гость

Не заберет, если Вы хорошая мать, суда всегда встают на сторону матери

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не заберет. Этому нет никаких оснований. Если вы не страдаете наркомание, алкоголизмом, то бояться нечего. Суды как правило оставляют детей с матерями.

Не бойтесь ничего, если Вы хорошая мама, занимаетесь воспитанием ребенка и его развитием, то как выше Вам и объяснили, не заберет он ребенка.

Ирина, чтобы забрать ребёнка должны быть уважительное причины, если таких нет, то ребёнок останется с Вами. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Если вы не злоупотребляете родительскими правами и нетпрепятствуете общению отца и ребёнка - у него нет шансов осудить дочь. Вам уже все написали. Не переживайте!

Ваши волнения беспочвенны. Если вы заботитесь о своем ребёнке, никто у вас его не отнимет В подавляющем случае суды оставляют детей с матерями.