Сроки давности для обращения в прокуратуру - как долго можно жаловаться на действия ПАО ДЭК в Хабаровске

• г. Хабаровск

Существуют ли сроки давности для обращения в прокуратуру. Если нарушения были в 2012 и ранее годах и в какую прокуратуру в хабаровске нужно обращаться с жалобой на действия ПАО "ДЭК"

Ответы на вопрос (9):

Смотря какие нарушения. Могут быть разные сроки давности привлечения к ответственности. Но на обращение сроков давности нет. можно обрщаться.

Здравствуйте, сроков давности для обращения в прокуратуру нет. Обращаться стоит в прокуратуру по месту нарушения ваших прав.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый гость

Сроков на обращение в прокуратуру нет, а подавать надо по месту нахождения этого ПАО

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток. Срока давности для обращения в прокуратуру не существует на законодательном уровне. Удачи вам и всего наилучшего.

Для обращения в прокуратуру сроков давности нет. Но! Если вы хотите, чтобы прокуратура предприняла децственные меры, то вы должны знать следующее. Есть исковая давность. Есть сроки давности для возбуждения уголовного дела. И административного производства. И дисуиплинарного производства.

☼ Здравствуйте,

Все зависит от того, с каким вопросам вы собираетесь обращаться в прокуратуру, в вашем вопросе нет никакой конкретики

Желаю Вам удачи и всех благ!

А где про это точно прочитать.? очень хочется чтобы приняли действенные меры. А то в сентябре и октябре 2012 г. получается "кинули" целы 1 край. Тех кто платил по ИПУ. как раз это был период смены двух пп рф №307 на №354. и людям насчитали посреднему как непредоставившим сведения о показаниях ИПУ. и после этого РВО радостно закидала искаими население выждав предварительно пару лет.

Доброго Вам времени суток. Этого вы нигде не прочитаете, потому что такого закона не существует в природе и в правовом поле. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Написать в прокуратуру вам никто не запрещает, но если это было пять лет назад, то вы как-то поздно опомнились

Желаю Вам удачи и всех благ!