Как составить договор купли-продажи частного дома с участком при совместной собственности детей разного возраста?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Собираюсь продать частный дом с земельным участком. Всобственность входят двое моих дочерей. Младшая несовершеннолетняя. Как составляется договор купли-продажи. Одна на всех или каждая?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Судя по всему у вас совсем нет навыков в этом деле. Всё таки недвижимость продаете, а не мешок картошки. Поэтому рекомендую обратиться к специалистам.

Ошибки в составлении договора могут в дальнейшем потрепать вам нервы.

Добрый вечер! В Договоре может быть указано на стороне продавца несколько лиц и договор может быть один на дом и на земельный участок.

Доброго Вам времени суток. Если у вас собственником доли является несовершеннолетний ребёнок вам придётся получать согласие от органов опеки и попечительства. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Как и обычный договор, на стороне покупателя вас трое. Только Вы действуете за себя и несовершеннолетнюю дочь.