Нормативные требования по расположению дома от забора на земельном участке

• г. Пермь

Купила земельный участок. Есть ли какие-либо нормы как строить дом, т е на каком расстоянии от забора? Можно ли его возвести прямо около забора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для строительства жилого дома, нужно получить разрешение на строительство в адмнистарции города (района). В разрешении указываются нормативы.

Доброго времени суток!

Да, безусловно, имеются нормы, СНИПы. Допустимые значения будут указаны в разрешении на строительство

Всего доброго, желаю удачи.