Разрешение на снос и строительство маленького домика в зеленой зоне - вопросы и решения

• г. Псков

Хотим снести старый дом 100 квадратов. С пропиской. На его месте построить маленький домик. Нужно ли разрешения на снос и стройку? И если это зеленая зона, могут быть проблемы? С документами всё норм.

Ответы на вопрос (3):

Да, обязательно нужно получать соответствующие разрешение на строительство жилого дома. Сначала нужно подготовить проект. Обратитесь в местную администрацию.

Доброго Вам времени суток. На строительство нового дома обязательно получите разрешение чтобы потом не пришлось его сносить как самовольную постройку. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Для начала Вам нужно обратиться в администрацию, чтобы получить разрешения, затем обязательно обратиться в проектную организацию, чтобы начать работы.