Купил сотовый телефон и уронил его на следующий день, разбилось стекло, что можно сделать?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению это не является гарантийным случаем и поэтому ремонт вам придется произвести за свой счёт, если конечно у вас нет страховки.

Добрый день! Ничего нельзя сделать, это Ваша вина, что Вы его уронили. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!