Куда я имею право направить губернаторские по рождению на третьего ребёнка (рождённого в 2012 году) ?

• г. Кострома

Куда я имею право направить губернаторские по рождению на третьего ребёнка (рождённого в 2012 году) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете потратить губернаторский капитал на улучшение жилищных условий, обучение детей, накопительную часть пенсии мамы, реабилитацию ребенка инвалида или покупку машины.