Потерянная генеральная доверенность - Как вернуть документ и восстановить льготы для сына-участника боевых действий?

• г. Суворов

Мой сын находится в тюрьме Он участник боевых действий и ему положены льготы, которыми сидя в тюрьме он не может пользоваться Он написал генеральную доверенность на мое имя, проплатил ее Но документ изъяли и до меня он не дошёл В связи с этим мой сын не может пользоваться льготами и утерял возможность получит денежные средства за отмененные льготы Я хочу найти, вернуть доверенность Что надо сделать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В данном случае если речь в доверенности, то лучше Вашему сыну выписать новую доверенность и заверить ее у начальника исправительного учреждения, чтобы направил ее Вам повторно, так будет быстрее.

☼ Здравствуйте, Не совсем понятно, кто у него что изъял, но в любом случае если она утеряна, придётся оформлять доверенность повторно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Мой сын в тюрьме написал генеральную доверенность я оплатила 4 тысячи Начальник отряда изъял заверенную доверенность И она пропала В результате я потеряла деньги заплаченные за неё, деньги которые платит государство сыну, как учаснику боевых действий за 6 месяцев Вы предлагаете мне заплатить еще раз 4 тысячи за доверенность и терять дальше деньги за льготы? У меня пенсия чуть больше 7 тысяч И где гарантия что доверенность снова не пропадет? Спасибо за совет.

Добрый вам вечер

Уважаемая Нина Степановна, в данном случае, Вам лучше написать жалобу в прокуратуру, чтобы они там разобрались и заставили подготовить новую доверенность. Деньги уплачены, пусть выдают доверенность или делают новую.