Какие доказательства нужно предъявить в полицию?

• г. Краснодар

Какие доказательства должны предъявить полицейские объвиняя человека за курения вне положеном месте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Василий, в данном случае они доказывают это составленным протоколом об административном правонарушении. Вы можете обжаловать данный протокол в суде.

Протокол об административном правонарушении является таким доказательством. В протоколе Вы можете указать свои возражения и объяснения, однако, если нарушение имело место и с Вашей стороны не будет доказательств обратного, то придется платить штраф. Он будет назначен при вынесении постановления.