Есть подвал в собственности, продаю квартиру в этом доме. Как рассчитать цену подвала? Покупатели квартиры хотят и подвал купить.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Цена на недвижимость при продаже устанавливается по соглашению между продавцом и покупателем и указываются в самом договоре купли-продажи. Вы можете сами определить цену.

Добрый день! Но это уже Вам решать если он в Вашей собственности, посмотрите примерно по другим похожим предложениями, либо можете проконсультироваться с оценщиком, чтобы примерно знать рыночную стоимость.