Какая пенсия по инвалидности с детства второй группы?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вы имеете в виду размер пенсии, то тут в каждом регионе по разному, к примеру в Москве порядка 15000 рублей, в регионах может быть меньше, Вам более точно скажут в ПФР уже.

☼ Здравствуйте,

Это не юридический вопрос, такую информацию нужно узнавать в пенсионном фонде по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Какой размер пенсии по инвалидности с детства второй группы в Воронеже?

☼ Здравствуйте, Подобную информацию вы можете узнать в пенсионном фонде по месту жительства, если сходите туда лично

Желаю Вам удачи и всех благ!