После развода по решению суда ее присудили проживание в моей квартире.
• г. Таганрог
До вступления в брак в 1982 году я получил квартиру на предприятии. В 1990 году вступил в брак. При приватизации в 1993 году жена отказалась от участия в приватизации квартиры в мою пользу, так как у нее было свое жилье и нам объяснили, что в случае развода она не сможет претендовать на мое жилье.
После развода по решению суда ее присудили проживание в моей квартире. Правомерно ли это?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Юрий, решение суда вполне законно, более того, снять её с регучёта и выселить. не сможете никогда. если только она сама не снимется. Договаривайтесь миром. Удачи.