Мои права на молочную кухню - вопрос о выплате компенсации

• г. Орёл

Здравствуйте. Подскажите, мне положена молочная кухня. Справка имеется, что мы со среднедушевным заработком. Пошла в поликлинику, узнавать насчет кухни, сказали, что выдают Каши и Смеси. Больше ничего не положено, и компенсация тоже, если нет дополнение в кухне. Я знаю что должно выдаваться, соки, молоко, пюре. Или выплачиваться компенсация. Скажите как мне быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу никаких соков, молока и пюре не выдается. Выдается молочная смесь,

каши и творожок с кефиром. Если считаете, что ваши права нарушены пишите жалобу в Министерство здравоохранения и Соц защиту.

Обратитесь в отдел социальной защиты населения с заявлением письменным. В случае отказа в прокуратуру за защитой нарушенных прав.

Удачи Вам.