Возможно ли оспорить закон об исчислении северного стажа и снижении пенсионного возраста?

• г. Дальнегорск

Я ушёл на пенсию в 55 лет (морская 12.5 лет) в 2012 г. Но у меня есть права на снижение срока пенсии ещё на 5 лет. по северному стажу. Справки есть. Работал в Каменке и т.д.на флоте. По закону северный стаж исчисляется по порту приписки судна. А в Каменке п/п Находка. В Каменке очень многие судились, и все выиграли и ушли на пенсию в 50 лет. Возможно ли оспорить этот закон сейчас? Естественно за назначенный Вами процент от возврата пятилетней пенсии. Мой e-mail; marba0314@mail .ru Тел: +79644484313

Ответы на вопрос (1):

Можете оспорить в судебном порядке. Об оказании юридической помощи можете договориться с любым юристом сайта. Примените ст.196 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.