Входит ли больничный лист в трудовой стаж по 2 списку вредности.

• г. Кстово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. нахождение на больничном входит в трудовой стаж. Это не зависит от списка вредности, является общим правилом.

Да, конечно больничный лист обязательно в ходит в трудовой стаж, в любом случае и не зависит от условий трудового договора. Удачи Вам и всего хорошего.