Я инвалид 3 группы (нет ноги и почки). Как мне с минимальными потерями законно подрабатывать мастером ТВ.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Устраивайтесь либо в организацию, либо работайте без открытия ИП сами подавайте декларацию о доходах в налоговый орган а так же пенсионный фонд и соц. страх и платите взносы.

Доброго вам времени суток. Можете оформить ип и спокойно работать. Ип нужно Если у вас будет систематический доход. Удачи вам и всего наилучшего.

У меня не систематический доход. Плохое здоровье. Пенсии 7 т.р не

хватает.

Если не систематический доход то выход либо работать не официально, либо самостоятельно платить налог без открытия ИП...