Суд разрешил соседям справа и слева установку и эксплуатацию гаражей. Будет ли мне признано право собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется ряд гаражей, 6 шт. , общий литер, разные собственники. Разрешение на установку и эксплуатацию есть от администрации. Соседу справа и соседу слева по их обращению с иском суд признал право собственности. Признает ли мне по обращению суд право собственности?

Ответы на вопрос (3):

Если подадите аналогичный иск, с аналогичными документами то да, тем более в том же суде есть прецедент. Значит признают.

У них бала оформлена помимо и аренда земли а у меня все как у них но нет аренды.

Сергей! При обращении в судебные органы с иском о признании права собственности на гараж Вам необходимо будет предоставить сведения и документы на каком основании Вы пользуетесь земельным участком.