Уроженец г. Вильнюс 1977 г. Русскоязычный. По политическим и морально этическим причинам, просить гражданства России.
• г. Тракай
Ответы на вопрос (2):
г. Белгород
Добрый день, уважаемый Игорь
Обращайтесь в посольство РФ со своей просьбой о предоставлении Вам убежища
Удачи вам и вашим близким!
Спросить09.10.2017, 10:28,
г. Москва
Получение гражданства России возможно в российских загранучреждениях за пределами страны, т. е. путем обращения с заявлением о приеме в гражданство России в российское дипломатическое представительство или консульское учреждение на территории государства проживания заявителя.
Решение о приеме в гражданство России в данном случае принимается в срок до шести месяцев со дня подачи соответствующего заявления и всех других необходимых, оформленных надлежащим образом, документов.