Как продать половину дома, принадлежащую мне, после его уничтожения пожаром?

• г. Иваново

У меня есть 1/2 дома, другая половина принадлежит двум собственникам.

Никто из нас троих в этом доме не проживал.

Потом дом сгорел.

Я намерена продать свою половину. Возможно ли это и с чего начать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елизавета! Невозможно продать фактически отсутствующий объект недвижимости.

Елизавета, смотря на сколько сгорел дом. И возможно ли на него получить документы (в частности из БТИ), необходимые для продажи. Если нужна помощь, пожалуйста, обращайтесь лично.

Елизавета!

Для получения качественного ответа по существу необходимо принести все имеющиеся документы на дом и земельный участок, акт по пожару.