Как получить неудержанные средства с заработной платы должника - возможны варианты выплаты руководителем или главным бухгалтером?

• г. Краснодар

Постановление об обращении взыскания на заработную плату должника было направлено судебным приставом-исполнителем в организацию. В организации "заволокитили" регистрацию постановления и не произвели удержание за истекший месяц. Как получить эти деньги? Может быть их выплатит руководитель или главбух?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Пристав может привлечь работодателя к ответственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.