Умер муж, осталась Дэу матиз на его имя, но нет ПТС, каким образом мне оформить на себя автомобиль? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Умер муж, осталась деу матиз на его имя, но нет птс, каким образом мне оформить на себя автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Для начала вам нужно вступить в наследство в течении 6 месяцев, а потом заявить об утери птс и уже чтобы автомобиль перешел к вам

Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.