Что нужно знать о регистрации на РВП - разъяснения по закону о временной регистрации, не являющейся пропиской

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! Хозяин квартиры переживает по поводу регистрации на рвп. В смысле того что я иностранец и могу претендовать на квартиру. Как по закону объяснить что это временная регистрация а не прописка?!

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Так и объясните, что регистрация в квартире не дают никаких прав на квартиру, тем более если она временная

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте уважаемая Екатерина! Вам необходимо знать, что рвп не дает право и согласно нормам закона. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.