Можно оформить загранпаспорт в Ростове на дону. Украинский паспорт есть. Что для этого нужно?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):
г. Екатеринбург
Для оформления загранпаспорта обратитесь с заявлением в консульство Украины.
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спросить09.10.2017, 15:06,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Боюсь что консульство загранпаспорт вам делать не станет и придётся ехать на родину. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить09.10.2017, 15:06,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Светлана!
Обратитесь в посольство Украины в России. В посольстве Вам разъяснят порядок оформления загранпаспорта.