Поделено ли общее имущество многоквартирного дома на две части согласно административным адресам?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вопрос по общему имуществу многоквартирного дома по ст. 36 ЖК РФ. В моем случае дом один - кирпичный - архитектурой буквой Г и имеет разные 2 административных адреса. Является ли общее имущество всего дома совместным или оно также поделено на 2 части согласно административным адресам? У одного дома и 2 разные управляющие организации.

Ответы на вопрос (3):

Если управляющие компании у домов разные, значит и общедомовое имущество у каждого МКД свое, а не общее. Спасибо за обращение.

У дома единый фундамент, единая крыша, единые внешние стены, дом кирпичный расположен на одном участке, между разными адресами даже нет даже арки с проходом в стене, полностью единый дом... но разные адреса. Можно посмотреть на карте Яндекса: Санкт-Петербург, город Сестрорецк, улица Токарева дом 6 и тот же дом с номером 8. Но управляющие организации разные. Но это же не показатель что общее имущество разное, ведь в каждом подъезде могут создать разные управляющие компании.

В БТИ должен быть технический паспорт на дом и у управляющей компании копии, в договоре также должно быть перечислено конкретное имущество, на каждый предмет во дворе должен быть паспорт, на каждый лифт паспорт.