Скажите пол, если сменился председатель и правление в садоводстве, действительны ли решения и протоколы прошлого председателя?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пжл, если сменился председатель и правление в садоводстве, действительны ди решения и протоколы прошлого председателя?

Ответы на вопрос (4):

Да, протоколы действительны. Потому что на тот момент они принимались при председателе у которого были полномочия и он их не был лишен.

Доброго вам времени суток. А что они по вашему должны быть все автоматически отменены? Если будет вынесено новым руководством решение об отмене, тогда будет отменено.

Удачи вам и всего наилучшего.

Председатель умер, и полностью сменилось правление.

Удачи вам и всего наилучшего.