Сын прописан в приватизированной квартире бабушки и деда (3 равные доли).

• г. Москва

Сын прописан в приватизированной квартире бабушки и деда (3 равные доли). Он в привтизации не участвовал. Хочу прописать его в свою квартиру (собственность). Надо ли ему выделять долю?

Ответы на вопрос (1):

Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.