Бабушка (которая является хозяйкой этой квартиры, участвовала в приватизации одна) не против выделения доли внучке?

• г. Казань

Как выделить долю несовершеннолетнего ребенка в приватизированной квартире, если он не участвовал в приватизации, но прописан сейчас там? Бабушка (которая является хозяйкой этой квартиры, участвовала в приватизации одна) не против выделения доли внучке?

Ответы на вопрос (2):

Проще если бабушка внучке подарит часть квартиры внучке.

Ее нельзя выделить,если ее там нет.Если бабушка изьявит желание может подарить долю,либо целиком,ребенку,либо иному человеку.