Суд рассмотрел иск на возмещение материального вреда по долевому участию в приобретении квартиры

• г. Москва

15.06.2011 было вынесено решение суда на частичное возмещение материального вреда на мой иск. В 2006 году заключила договор долевого участия на приобретение квартиры. Для этой цели я взяла ипотеку. Дом по договору должен был быть сдан в 2006 году. Реально сдан в 2009 году. В исковых требованиях я указала 5 сумм. Первая-возмещение ден. средств за съемную квартируна срок затяжки сдачи дома в эксплуатацию,2-я-о возврате ден. средств по договору на услуги по оформлению права собственности (я формила его сама по суду),3-проценты за пользование этими средствами,4-проценты по кредиту (по кредитному договору я после получения права собственности перехожу на пониженные проценты), разницу в этих процентах я заявила, а также моральный и услуги адвоката. Судья удовлетворил иск частично, возврат суммы за оформление права собственности и частично за пользование этими средствами, а также некоторую сумму моральный вред и услуги адвоката. Основная сумма была за проживание, по этому требованию, не удовлетворено ни копейки. Есть ли у меня реальный шанс вернуть эти деньги? Расписки, договор найма и декларации о доходах наймодавца в деле есть.

Заранее благодарю.

Кочанова Вероника.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.

Добрый день!

Спасибо за вопрос, учитывая Вашу ситуацию, в целях скорейшего решения Вашей проблемы предлагаем Вам подъехать к нам на первичную консультацию, на которой мы сможем детально изучить Вашу проблему, имеющиеся у Вас документы, и по её итогам, Вам будут предложены различные варианты для решения Вашей проблемы. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и гибкую систему оплаты. Вы можете заказать у нас как разовую услугу (написание иска, жалобы, экспертиза документов) так и выбрать вариант «под ключ». Более подробную информацию о перечне услуг, оказываемых нашей компанией, Вы можете посмотреть на нашем сайте, указанном ниже. Если после консультации Вы примите решение о заключении Договора, консультация будет для Вас бесплатной.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь.