Методы выплаты компенсации потерпевшим - полное выделение или рассрочка платежей?

• г. Чита

Здравствуйте у меня такой вопрос если я потерпевший и мне присудили иск я магу его полностью забрать или мне будут частями платить?

Ответы на вопрос (7):

Если у должника есть возможность единовременно выплатить сумму, то он ее выплатит вам. Если возможности нет, то будет платить по мере возможностей.

Добрый день. Все зависит от платежеспособности должника, хватит его средств чтобы выплатить вам всю сумму сразу или же будем взыскиваться до 50% с его дохода через судебных приставов.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ обязаны в соответстви с решением суда выплатить всю присужденную сумму - полностью

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Должник будет платить по мере возможности. Конечно обязан сразу, но если у него доход не позволяет и отсутствует имущество, на которое можно обратить взыскание - это затянется надолго

Всего доброго, желаю удачи.

А разве государство не должно сразу выплатить.

Государство Вам ничего не должно. Если конечно нет этого в решении суда. Иск если предъявлялся к конкретному гражданину, то он и должен Вам выплатить.

Деньги вам должен выплатить подсудимый - лицо. Совершившее уголовное преступление. Государство не отвечает по обязательствам осужденного.