Что делать, если я должник в суде и вытягивают деньги за непроданную квартиру?

• г. Кострома

Она подала в суд и теперь я должник суд постановил взыскать с меня эти деньги я сказала что я брода за покупку дома что мне теперь делать квартира не продана и деньги вытягивают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда в случае несогласия с ним.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы не согласны с решением суда, имеете право его обжаловать. Для этого необходимо в течение одного месяца подать в суд апелляционную жалобу. Статья 320 ГПК рф.