Мне заказали компьютер на 40000 рублей сделали предоплату 100%.

• г. Сызрань

Пошло время и от компьютера отказались. Попросили вернуть всю сумму обратно. Написал росписку без свидетелей и не заверенную. Имеет ли она силу?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. При возникновении спора в судебном порядке возможно проведение почерковедческой экспертизы. Если Вы будете ссыдаться, что написали её под угрозой насилия или вследствие заблуждение, то Вам потребуется доказать, что они имели место, то есть потом Вы сразу написали заявление в милицию, в прокуратуру и т.д.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев