Я крымчанка с российским гражданством, хочу выйти замуж за украинца в Крыму. Какие документы мы должны предоставить в ЗАГС КРЫМА.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для регистрации брака вашего будущему супругу необходимо взять в консульстве Украины справку об отсутствии ранее зарегистрированных браков на территории Украины. Всего Вам доброго.

Добрый день! Обязательно паспорта, причем если паспорт гражданина Украины, то нотариально заверенный перевод, и самое главное это справка о том что он не состоит в браке на территории Украины, это можно взять в ближайшем консульства Украины, например в Ростове на Дону.